Бронирование 603 2624 | Конференц-центр 603 2625

Ülemiste Hotell****

Адрес

Lennujaama tee 2
11101 Таллинн, Эстония

Бронирование

+372 603 2624
sales@ylemistehotel.ee

Контакт

+372 603 2600
+372 603 2601

Конференц-центр

+372 603 2625
konverents@ylemistehotel.ee

Ülemiste Hotell OÜ

Reg.nr. 11013744
KMKR nr. EE100880777

Ресторан Fuente

+372 603 2628
restoran@ylemistehotel.ee

Наш отель располагается возле трассы Таллинн – Тарту, в непосредственной близи от аэропорта, в 7 минутах езды от центра города. Удобное и быстрое сообщение с центром города и главными транспортными узлами обеспечивает городской автобус номер 2, курсирующий по линии аэропорт – отель – автобусный вокзал – центр города – морской пассажирский порт. Перед гостиницей всегда можно взять такси. На расстоянии двухминутной прогулки располагается совершенно недавно открывшийся самый большой в Эстонии торговый центр Ülemiste.

Свяжитесь с нами

Рaботники

Andrus Savitski

General Manager
+372 603 2600
sales@ylemistehotel.ee

Kristina Rom

Human Resources Manager
+372 6032 666
kristina@ylemistehotel.ee

valge-kuld-3

Sales department

Kadriann Randmer

Sales Manager
+372 603 2626
kadriann@ylemistehotel.ee
Skype: kadriann.randmer

Andres Peekman

Reservations Manage
+372 603 2624
andres@ylemistehotel.ee
Skype: andres.peekman

Conference Coordinator
+372 603 2625
konverents@ylemistehotel.ee

Restaurant Fuente

Henry Ratasepp

F&B Manager
+372 603 2603
henry@ylemistehotel.ee

Andrei Lenzo

Chef de Cuisine
+372 603 2700
andrei@ylemistehotel.ee

Housekeeping

Irina Ivanova

Operations Manager
+372 603 2602
irina@ylemistehotel.ee

Nadežda Jakovleva

Executive Housekeeper
+372 603 2604
perenaine@ylemistehotel.ee